Планета «Шередарь»

Добавлено:
7KJq39Zeq0M

Очень хочется написать отзыв о моих сменах в реабилитационном центре«Шередарь» во Владимирской области — планете «Шередарь»

Я была на двух сменах в Шередаре в роли шери (вожатые) — это волонтёры, которые всю программу находятся рядом с детьми и поддерживают их на мастерских; Так же в центр требуются волонтеры мастера, фотографы и медволонтеры.

Ребята во время программ творили на мастерских, проходили веревочный парк, спускались на 100метровом зиплайне, сплавлялись на байдарках, катались на лошадях, снимали фильмы и мноогое другое.

gVkaWN3Ba44

А мы,Шери, проходили все вместе с ребятами, соучаствуя, поддерживая и переживая вместе с ними.
Я безумно благодарна ребятам и волонтерам за это время, за эту смену, вместе с ними я многому научилась, и продолжаю учиться после смен.

sD1z4l6lrK0
«Шередарь» — это
— 3 дня незабываемого тренинга
— команда поддержки на протяжении всей смены
— место, где объятия необыкновенны
— место, где улыбка за завтраком заряжает на весь день
— место, где учишься включаться в процесс 24/7
— место, где не успеваешь проголодаться и «что за Шередарь,чтобы не поесть на ночь плюшки?»

b6Z-uO104wU

6awVprWtVGQ

И я, пожалуй, тоже скажу, как и многие возвращающиеся волонтеры — каждую смену я приезжаю другая, с новым опытом, новым взглядом на привычные вещи и новыми выходами из зоны комфорта.

JwyLANrui9w

ssQih2Km0-g

Вы тоже можете присоединиться к команде «Шередаря», ведь смены проводятся регулярно. Чтобы принять участие, подавайте заявку https://goodsurfing.org/offers/host?id=219.

Кристина Шубина